Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Театр марионеток Резо Габриадзе приехал с гастролями в Санкт-Петербург

Театр марионеток Резо Габриадзе приехал с гастролями в Санкт-Петербург

Театр марионеток Резо Габриадзе прибыл с гастролями в Санкт-Петербург

Театр марионеток Резо Габриадзе прибыл с гастролями в Санкт-Петербург. Увидеть театральные выступления можно будет в Санкт-Петербурге с 26 марта по 5 апреля на Новой сцене Александринского театра.

Гастроли проводятся по случаю 80-летию этого необычного и очень оригинального мастера. Габриадзе не даром называют выдумщиком от Бога. Резо Габриадзе — создатель ваяния Чижику-Пыжику на реке Фонтанке и Носу майора Ковалева на Вознесенском проспекте. Это необыкновенно талантливый и многогранный человек. В Питере он бывал неоднократно, но с такой широкой программой – впервые. Следует заметить, что любой спектакль Габриадзе – своеобразный шедевр. Сам мастер справедливо давно уже признан в мире одним из мэтров кукольных театров. Не меньше людей-артистов выделяются и 240 самобытных кукол, которые сделал сам Резо более чем за три десятилетия.

27 и 28 состоятся показы «Рамона» – спектакля об удивительной любви двух паровозов. Далее пройдут показы лучшей постановки 2010 года по версии «Ньюйорке» – спектакля «Сталинград» (с 29 марта по 1 апреля). А ещё 2 и 3 апреля — «Бриллиант Маршала де Фантье» и 4-5 апреля «Осень моей весны».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн