Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Сергей Шнуров запретил Алисе Вокс исполнять песню про «лабутены»

Сергей Шнуров запретил Алисе Вокс исполнять песню про «лабутены»

1458972297_2-2

Алиса Вокс больше не имеет права исполнять ставшую мгновенно популярной песню «Экспонат». Бывшей исполнительнице группы «Ленинград» запретил ее петь Сергей Шнуров. Он подчеркнул, популярность этой песни — вовсе не заслуга Вокс. 

Лидер скандально известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что песня про лабутены — это собственность группы и Алиса Вокс не имеет никакого права ее петь, ведь она теперь не является ее участницей.

На популярность песни «Экспонат» у Шнурова свой взгляд. Лидер группы считает, что известность песне принесло соло на саксофоне, не исполнение бывшей вокалистки. Однако будет несправедливым не отметить сам клип, который получился очень живым, где с юмором представлена вполне жизненная ситуация о том, как девушка собирается на свидание.

Мы также напомним, что о своем уходе из «Ленинграда» Алиса Вокс сообщила в Instagram. Певица выступала вместе с группой четыре года. Сейчас она планирует начать сольную карьеру. В то же время она благодарна Шнурову, ведь за это время она смогла реализовать себя и приобрела бесценный опыт работы на сцене, что должно помочь ей в дальнейшей музыкальной карьере.


Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн