Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Похудевшая на 20 кг Лариса Долина рассекретила невероятную диету

Похудевшая на 20 кг Лариса Долина рассекретила невероятную диету

larisa-dolina-pohudela1

О том, как Ларисе Долиной удалось похудеть на двадцать килограммов, она поделилась со своими поклонниками. Для этого певице пришлось придерживаться монодиеты, которая оказалась очень даже эффективной. 

Ларисе Долиной, которая сколько себя помнит, столько и борется с лишним весом, пришлось контролировать себя на протяжении целого года. Самые разные диеты, лечебные голодания, занятия в спортзале, а также таблетки для похудения результаты давали, но временные.

И вот наконец певица нашла панацею. Она не только избавилась от ненавистных лишних килограммов, но и стала чувствовать себя более бодро. Диета, которой придерживается Долина, довольно проста. Она всего лишь через день устраивает себе разгрузочные дни на кефире и больше никаких других продуктов не употребляет. Например, в понедельник — обычный день, когда она ест, что хочет, вторник — день на кефире, среда — обычная еда, четверг — кефир и так далее.

После того, как стали видны первые результаты, диетой Долиной заинтересовались и другие звезды российской эстрады. Она охотно делится своим режимом питания и теперь многие ее коллеги придерживаются того же.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн