Online video hd

Free video online

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Неожиданно: Ходорковский, Венедиктов и Валерия собрались в ресторане в Лондоне

Неожиданно: Ходорковский, Венедиктов и Валерия собрались в ресторане в Лондоне

8894d46c1d75607759aee47605c94d70

Довольно неожиданное фото, на котором вместе запечатлены певица Валерия, оппозиционер Ходорковский, а также главред радио «Эхо Москвы» Венедиктов, взорвало российский сегмент интернета. Известные люди собрались в компании в одном из лондонских ресторанов, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru.

В настоящее в Лондоне проходят гастроли российской звезды Валерии. И именно в этом европейском городе в ресторане Hakkasan собралась компания, в которой вместе с Валерией и Пригожиным были замечены Михаил Ходорковский и Алексей Венедиктов, опубликовавший в Instagram совместный фотоснимок. Под ним известный главный редактор «Эха Москвы» написал, что они «столкнулись в ресторане».

Мы напомним, что Михаил Ходорковский является заочно арестованным Мосгорсудом, но оппозиционный политик в Российскую Федерацию приезжать вовсе не собирается.

Также напомним, что недавно российские и украинские СМИ растиражировали ложную информацию о гибели Валерии в аварии на смоленской трассе. Новость оказалась фейком, ведь, как видим, российская звезда в добром здравии в настоящее время дает свои концерты в Лондоне.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн