Видео смотреть бесплатно

Смотреть подборки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Украина останется без «Иронии судьбы» из-за угрозы нацбезопасности

Украина останется без «Иронии судьбы» из-за угрозы нацбезопасности

58390516_2

Киноленту «Ирония судьбы или С легким паром», популярность которой держится уже на протяжении не одного десятилетия, могут запретить показывать на украинских каналах. Такое мнение высказали некоторые российские средства массовой информации, предполагая, что фильм Эльдара Рязанова может натолкнуть украинских чиновников на мысль об угрозе национальной безопасности страны.

Высказывания российских СМИ о запрете фильма «Ирония судьбы» пока что только являются предположениями, так как на украинском медиапросторе пока подобной информации не было. Эксперты из России основывают свои подозрения на том, что в ленте играет актриса Валентина Талызина, которую украинские чиновники внесли в черный список.

Также пока неизвестно о реакции украинских каналов на напоминание о черных списках с именами известных россиян, которое прозвучало от Нацсовета по телевидению и радиовещанию. Но скорее всего, известные фильмы, в том числе и «Иронию судьбы», украинские зрители в этом году все же увидят на ТВ-каналах, так как они пользуются очень большой популярностью, особенно у старшего и среднего поколения.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн