Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Дочка Григория Лепса впервые встретилась с ним за последние годы

Дочка Григория Лепса впервые встретилась с ним за последние годы

инга

Дочка Григория Лепса от первого брака впервые за последние годы увиделась со своим папой. Девушка на протяжении нескольких лет проживает в США.

Недавно дочка Григория Лепса приехала в Россию. Инга уже не один год является жительницей Нью-Йорка. Девушка благополучно выпустилась из Американской академии драматических искусств. Теперь она трудится в театральной сфере, усиленно трудится над новыми проектами киноиндустрии. Когда Лепсу не разрешили въезд в США, общение с дочкой ограничивалось лишь телефонными разговорами. Сама Инга не рисковала возвращаться в Москву, дабы избежать проблем с продлением визы.

Теперь Инга смогла посетить родную страну и увидеть своих близких. Девушка делиться впечатлениями, говорит, что соскучилась по Москве и по своей семье. Планирует пробыть в России до конца года. Очень мечтает навестить бабушку и других родственников, которые живут в Сочи. Все время Инга хочет наслаждаться отдыхом, но девушка хочет попробовать себя и в русском кино, поэтому нужно будет встретиться с кино агентами.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн