Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Авиакатастрофа в Египте 31.10.2015, поему рухнул самолет: последние новости сегодня

Авиакатастрофа в Египте 31.10.2015, поему рухнул самолет: последние новости сегодня

315905_32607

Расследование падения лайнера А 321, который рухнул на территории Египта 31 октября текущего года, принуждает следователей проверить все возможные причины. Все чаще от специалистов слышатся доказательства о том, что в лайнере, на момент его крушения, было переносное взрывное устройство. Его, по мнению следователей, заложили боевики «ИГ».

Недавно в средствах массовой информации появились сообщения о том, что не борту самолета, который собирался взлететь, была заложена бомба. На бомбе был таймер, установлен на два часа.

Следователи, которые занимаются делом по расследованию падения лайнера А 321 в Египте, больше склоняются к тому, что самолет был взорван бомбой, которую кто-то поместил в багажный отсек, недалеко от систем, которые давали топливо для двигателя самолета.
В данный момент неизвестно, как именно следователям удалось получить данную информацию. Остается лишь предполагать, что такую информацию перехватили в сообщениях между террористами. Или же, это было обнаружено во время анализа обломков лайнера. Так же, один из следователей рассказал, что данную информацию подтверждают все стороны разбирательств.

Стоит отметить, что трагедия с лайнером А 321, которая произошла на территории Египта, вызвала бурю эмоций среди жителей Российской Федерации. По результатам социологического опроса, оказалось, что 97 процентов населения уже в курсе того, что погибло 224 человека во время крушения лайнера.

43 процента опрошенных уверенны, что это дело рук террористов, однако есть и такие, что грешат все на технические неполадки лайнера. Так считают 35 процентов респондентов. Всего 3 процента думаю, сто во всем виноват пилот. Еще 16 процентов не смогли определиться с ответом.

Стоит напомнить, что лайнер А 321, который принадлежал компании «Когалымавиа», 31 октября вылетел из Шарм-эль-Шейха. Направлялся лайнер в северную столицу Российской Федерации. Спустя двадцать минут после вылета, начались неполадки. Шансов спастись не было ни у кого, так как, пока самолет падал, он выгорел дотла. Данная катастрофа является самой крупной в российской и советской истории.

НравитсяЛайкТвитПлюсуюОдноклассникиМой мир


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн