Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Париж новости сегодня видео, свежая информация: теракт в Париже выгоден всем — как различным силам внутри Франции, так и за ее пределами

Париж новости сегодня видео, свежая информация: теракт в Париже выгоден всем — как различным силам внутри Франции, так и за ее пределами

765425_32618

Париж новости сегодня видео, свежая информация: теракт в Париже выгоден всем. Трагедия, которая произошла во Франции, может быть выгодна не только тем, кто находится за пределами страны, но и тем, кто находится в самой Франции. Напомним, по последним данным, жертвами серии терактов в ночь с 13 на 14 ноября стало около 150 человек.

Начнём с того, что Халифат уже взял на себя ответственность за теракт. На их ресурсах настоящий праздник : «Daesh бомбит Францию». О том, что во Франции в скором времени будут теракты – говорили уже давно. Бесконтрольный поток беженцев в Европу, среди которых немало боевиков – это лишь одна причина возникновения ячеек этой организации во Франции. Дело в том, что во Франции созданы все условия для террористов. Низкий уровень системы безопасности им только на руку. Более того, специалисты утверждают, что это далеко не последний теракт.

Исполнители же этого кровавого сценария всё те же – молодые люди, голова которых забита исламским фундаментализмом. Для них смерть – благость. Для других, которых они убивают – тоже. Если теракт во Франции – дело рук Халифата, то у них действительно праздник. Ведь они потеряли лишь несколько исполнителей, которые были вооружены автоматами Калашникова или поясами смертников, а убито 150 человек. Спецслужбы Франции напоминают клоунов в нарядах, огромные расходы для ликвидации последствий – это всё, несомненно, радует Халифат. Таким образом, они как бы говорят, что победы Сирийской армии – это не победа над ними. И кровь ещё будет пролита. Также возможно, это месть за убитого на днях Джихади-Джона.

Париж новости сегодня видео, свежая информация: теракт в Париже выгоден всем. Существует, конечно же, вероятность того, что за террористами смертниками стояло какое-либо другое ближневосточное государство. Его цель – вовлечь Францию в войну в Сирии. Например, это может быть Израиль, или спецслужбы США. Прямых доказательств этому пока нет. На Западе также рассматривают возможность причастия и России. Но на сегодняшний день версия, что кровавые теракты всё же устроил Халифат – наиболее логична.

НравитсяЛайкТвитПлюсуюОдноклассникиМой мир


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн