Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Новости шоу-бизнеса сегодня 14 11 2015: молодая жена Краско нашла повод не рожать детей своему супругу; Каролина Куркова родила второго ребёнка; Гвинет Пэлтроу превращается в «книжного червя»

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 11 2015: молодая жена Краско нашла повод не рожать детей своему супругу; Каролина Куркова родила второго ребёнка; Гвинет Пэлтроу превращается в «книжного червя»

841329_32622

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 11 2015 – молодая жена Краско нашла повод не рожать детей своему супругу; Каролина Куркова родила второго ребёнка; Гвинет Пэлтроу превращается в «книжного червя» — подробности.

Страсти в семье Краско продолжают удивлять всю Россию. Напомним, разница в возрасте у супругов составляет 60 лет. Престарелый муж молоденькой девушки не скрывает – он хочет ещё детей. А его супруга не спешит становиться мамой. Она считает, что в комнате, которую им выделили родные, не стоит заводить детей. Она не хочет стеснять родню своего супруга. Добавим, что выбор супруги Краско по имени Наталья не разделила её мать. Она не приехала на свадьбу.

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 ноября – модель бренда Victoria’s Secret вновь стала мамой. Она родила второго сына. Каролина вновь осчастливила своего супруга Арчи Друри. А её сын Тобин стал старшим братом. Семейство живёт в США. Каролина и её супруг уверены, что Майями – идеальное место для их энергичного старшего сыночка.

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 11 2015 – популярнейшая актриса меняет квалификацию. Гвинет Пэлтроу начинает издавать книги. Все они будут посвящены здоровому питанию. Более того, актриса возглавит целое издательство. В год ей нужно будет писать по четыре произведения. Так прописано в контракте. Дебютная книга о вкусных блюдах, которые можно создать за полчаса, уже вышла в свет.

НравитсяЛайкТвитПлюсуюОдноклассникиМой мир


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн