Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Массовые теракты в Париже 14.11.2015.На данный момент 153 жертвы

Массовые теракты в Париже 14.11.2015.На данный момент 153 жертвы

466256_32605

Париж сотрясается от массовых террористических актов, организаторами которых, выступают представители «Исламского государства». С каждым днем становится все больше и больше жертв. В настоящий момент, по подсчетам сотрудников правоохранительных органов, сто пятьдесят три человека погибли. Это говорит о том, что террористы мстят всей Европе за то, какие действия она ведет в мировой политике.

Такие теракты опасны не только для жителей Франции, но и для остальных стран Европейского Союза. Еще нужно оценить, какие последствия взрывов и кровавой бойни, однако уже сейчас можно сказать, что это самые массовые нападения в истории современности.

Началось все совершенно неожиданно. Одновременно в нескольких районах рванули взрывы. Сколько именно было взрывов, пока не установлено. Лишь в зале для концертов «Батаклан» погибло сто двенадцать человек. Данная информация е окончательна, поскольку еще восстанавливается точное количество жертв.

Так же рвануло на стадионе «Стад де Франс». Именно здесь сборные по футболу Германии и Франции проводили дружескую игру.

Относительно самих взрывателей, известно, что некоторые из них ликвидированы. Четверо террористов были убиты в зале «Батаклан», пятеро по собственной неосторожности подорвались сами.

На территории Франции власти объявили о чрезвычайной ситуации. Все подъезды к стране в настоящее время перекрыты. Теперь на границах стоит охрана, которая проверяет всех желающих въехать на территорию страны. Кроме того, для повышения безопасности, на территорию Франции стягиваются полицейские и военные.

Отметим, что организаторами и исполнителями данной серии терактов являются представители группировки «Исламское государство», которые и ответят за кровопролитие.

НравитсяЛайкТвитПлюсуюОдноклассникиМой мир


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн