Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Национальный экономический саммит прошел с участием Александра Рыбакова

Национальный экономический саммит прошел с участием Александра Рыбакова

Президент ТПП РФ Александр Рыбаков

Седьмой Национальный экономический саммит «Россия: молодежь и предпринимательство» проходит 15-16 ноября в РЭУ им. Плеханова. Основная цель саммита – привлечение государственного внимания к вопросам предпринимательства молодежи и увеличение эффективности институтов развития.

Среди организаторов саммита Торгово-промышленная палата РФ, Госдума РФ, бизнес-инкубатор РЭУ и компания GM Consulting Group.

Среди целей мероприятия – обсуждение сложностей, которые встречаются молодым предпринимателям, низкая эффективность работы структур поддержки и развития предпринимательства молодежи, низкая информационная поддержка, недостаточность законодательной базы государства относительно молодых предпринимателей, а также разработка возможностей поддержки и развития молодых предпринимателей.

Программа мероприятия состоит из выставки стендов молодежных компаний, показ бизнес-проектов и инновационных технологий, показы русских инвесторов и их проектов, секция обсуждения актуальных проблем молодых предпринимателей, проведение мастер-классов от лучших бизнес-тренеров.

На заседании пленума выступил заместитель президента ТПП РФ Александр Рыбаков, который отметил в своем выступлении, что развитие предпринимательства среди молодежи, является не только насущной проблемой по мнению ТПП РФ, но и важным общественным проектом.

Торгово-промышленной палате и другим учреждениям государства нужно выработать эффективные механизмы, позволяющие вовлекать молодежь в предпринимательство. По мнению Александра Рыбакова, главной задачей этих учреждений является разработка  мер политики государства по изменению формата предпринимательства среди молодежи и из посредничества, строительства и торговлей строительным оборудованием, например Smkirov.ru, а так же брокерско-финансовых услуг, где в настоящее время сосредоточены молодые предприниматели в реальный сектор экономики Российской Федерации.

Как считает вице-президент Торгово промышленной палаты РФ, его учреждение считает разумным рассмотреть предложения о наиболее полном и предметном отражении в программах школ и высших учебных заведений необходимости формирования умений, знаний и навыков в различных областях предпринимательства во время повторного чтения в Государственной Думе Федерального Совета Российской Федерации, законопроекта «Об образовании».

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн