Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Обновленный Honda CR-V выходит в продажу с ценником в 1,5 млн рублей

Обновленный Honda CR-V выходит в продажу с ценником в 1,5 млн рублей

inx960x640

После рестайлинга кроссовера Honda CR-V производители обновили и его рублевый ценник. Произошедшие изменения можно увидеть при первом взгляде на машину. 

Инженеры компании Honda улучшили не только внешний вид кроссовера Honda CR-V, но и его начинку. Немного изменилась передняя часть автомобиля, который получил новую оптику, бампер, радиаторную решетку. Материалы, используемые для этой модели, теперь обладают улучшенными качествами — они стали более устойчивыми к царапинам. Кроме этого для отделки машины были также добавлены хромированные элементы.

Кроссовер Honda CR-V стал обладателем системы Intelligent Adaptive Cruise Control. Она будет помогать водителю следить за скоростью машины, а также за всеми теми автомобилями, которые движутся рядом с кроссовером (дистанция, обгон, траектория движения и пр.).

Также производители установили в обновленный вариант кроссовера мультимедиа-комплекс Honda Connect, обладающий сенсорным дисплеем на семь дюймов.

Ездит Honda CR-V на 2-литровом двигателе в 150 лошадей. Для России автомобиль выпущен в трех комплектациях. Версия Comfort стоит 1 529 900 рублей. Цена на Elegance начинается от 1 699 900 рублей. Sport будет уже гораздо дороже — от 2 039 900 рублей.

SIGHTS OF KIEV
Перевести вGoogleBing

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн