Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Производители автомобилей в базовые комплектации начали добавлять ABS

Производители автомобилей в базовые комплектации начали добавлять ABS

17041-koncerny-nachali-vklyuchat-abs-v-sostav-bazovyh-komplektaciy

В минувшем году наметилась тенденция включать в базовую комплектацию авто систему ABS. Это направление было поддержано и сегодня антиблокировочную тормозную систему устанавливают большинство производителей. Такие изменения были введены в норму из-за изменений в правилах Таможенного союза, которые набрали полную силу с первого января наступившего 2016 года. 

Можно с уверенностью сказать, что фактически все автопроизводители, которые поставляют машины на рынок Российской Федерации, сегодня устанавливают ABS в базовые комплектации выпускаемых моделей.

Это нововведение теперь предусмотрено техправилами Таможенного союза. В них четко сказано, что автомобили должны комплектоваться антиблокировочными тормозными системами.

Так, российская компания АвтоВАЗ, а также концерн Renault уже выполняют новое требование техправил. Но дело только этим не кончилось, ведь производители теперь идут на хитрость, указывая на то, что согласно требованиям, ABS следует оснащать машины только тогда, когда будут введены новые эконормы. А потому атиблокировочной системой будут комплектоваться машины, которые подвергаются усовершенствованию.

Также добавим, что установка ABS в автомобили оказывает значительное влияние на их цены. Так, к примеру, Lada Kalina стала дороже на одиннадцать тысяч рублей, а стоимость Renault Logan теперь достигает 469 тысяч в российской валюте.


Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн