Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Внедорожник Chevrolet Niva с 1 мая подешевеет на 70 тысяч рублей

Внедорожник Chevrolet Niva с 1 мая подешевеет на 70 тысяч рублей

авто

Всех автолюбителей Российской Федерации ждет настоящий сюрприз в будущем месяце. Chevrolet Niva, гордо носящий звание «Внедорожника года-2015» в номинации «Субкомпактный кроссовер» с 1 мая станет продаваться в нашей стране по ценам 2012 года.

Официальные представители GM-АвтоВАЗ пояснили, цена внедорожника будет опущена на 70 000 рублей. Это произойдёт в рамках специальной программы скидок, предлагаемой компанией в мае. Для всех клиентов, которые примут участие в программе утилизации, покупка кроссовера Chevrolet Niva обойдётся в 449 000 рублей.

Стоит напомнить, что производитель уже трижды подымал стоимость своей продукции с начала текущего года. Согласно данным агентства «Автостат», каждое из трёх подорожание составляло около 10% от стоимости авто.

На сегодняшний день, GM-АвтоВАЗ сумела реализовать не все автомобили данной модели. Нераспроданными остаются 6 706 машин, а всего за первый квартал компания выпустила 8 847 авто. По данным Ассоциации европейского бизнеса, данный показатель на целых 36,4% ниже прошлогоднего за аналогичный период.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн