Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Зюганов: сделаем всё, чтобы не забыть имя Сталина — открытие музея в Хорошево

Зюганов: сделаем всё, чтобы не забыть имя Сталина — открытие музея в Хорошево

Зюганов

Сталина забыть нельзя. Так считает глава КПРФ Геннадий Зюганов. Для воплощения в жизни своей идеи, лидер российских коммунистов послал письму Минкультуры России Владимиру Мединскому. В своём послании, Зюганов предлагает организовать музей Сталину на территории населённого пункта Хорошево, вблизи Ржева.

«Наша партия провела опрос населения Ржева и Хорошево, и узнала, что местные жители поддерживают инициативу создания у них музея Иосифу Сталину. За, высказалось 70% опрошенных граждан», — поясняется в тексте письма.

Почему Хорошево спросят многие? Причиной стал салют в Москве в честь освобождения Белгорода и Орла в августе 1943. Приказ о его проведении верховный главнокомандующий отдал, находясь в Хорошево 5 августа 1943. Вот такой повод избрали члены КПРФ для создания музея.

В последнее время, всё чаще на адрес РВИО приходят письма от ветеранов. Они задают один вопрос – почему мы забываем имя Сталина? В преддверии юбилея победы коммунисты вплотную занялись этим вопросом. Правда, открыть музей к 9 мая не успеют.

Однако, не все поддерживают такую инициативу Зюганова. Множество инакомыслящих считают Иосифа Сталина тираном и не желают популяризации его имени среди молодёжи. Как аргумент, противники вождя говорят, что данный выезд Сталина в прифронтовую зону, был единственным за всю войну.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн