Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Geely снизит цены на внедорожник Emgrand X7 с 1 мая

Geely снизит цены на внедорожник Emgrand X7 с 1 мая

Еmgrand x7

Китайский автоконцерн Geely заявил о снижении цены для автомобильного рынка Российской Федерации на все комплектации популярного среди отечественных покупателей внедорожника Emgrand X7. Приобрести этот кроссовер по уменьшенной стоимости можно будет уже с первого мая.

Теперь кроссовер Geely Emgrand X7 будет возможно купить по цене, которая будет уменьшена на сумму, начинающуюся от сорока и заканчивающуюся шестьюдесятью тысячами рублей.

Сообщим, что версия с агрегатом в 2,0 литра и работающая в паре с механической коробкой передач теперь обойдётся покупателям в сумму, которая будет начинаться от 699 тысячи рублей. С таким же агрегатом кроссовер Emgrand X7, но в исполнении Luxury будет иметь цену, стартующую с 739 тысяч рублей.

А вот этот автомобиль, но с расположенным под капотом агрегатом имеющим объём в 2,4 литра и развивающим сто сорок шесть «лошадей», а также работающий в паре с автоматической коробкой и в комплектации Comfort обойдётся отечественным покупателям в сумму, которая будет стартовать от 789 тысяч рублей. А внедорожник с таким же агрегатом, но в исполнении Prestige будет предложен российским автолюбителям от 815 тысяч рублей.

По словам руководителя отделения китайской компании в России стало известно, что корпорация идёт на значительные уступки только с той целью, чтобы продолжать радовать своих покупателей и не терять высокий спрос на свои автомобили.

Необходимо сказать, что некоторое время назад компания Geely значительно улучшила сервис обслуживания автомобилей, проводимый, сразу после продажи транспортного средства.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн