Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Погибшая в Ницце россиянка училась в Москве

Погибшая в Ницце россиянка училась в Москве

8bYjqXV4-580

Погибшей в Ницце во время теракта россиянкой оказалась Виктория Савченко, студентка четвертого курса Финансового университета при правительстве РФ. В вузе выразили глубокие соболезнования родным и близким погибшей, а также пожелали выздоровления другой пострадавшей — Полине Серебрянниковой.

«Во время теракта в Ницце получила тяжелые травмы и скончалась студентка четвертого курса факультета менеджмента Финансового университета В.Савченко. Ее подруга, также наша студентка, П.Серебрянникова пострадала и в настоящее время находится в больнице. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшей В.Савченко и надеемся на скорейшее выздоровление П.Серебрянниковой», — говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина сообщила, что две россиянки, одна из которых погибла, другая пострадала в результате теракта в Ницце, были индивидуальными туристками. Во время летних каникул они решили отдохнуть в Европе и до поездки во Францию успели побывать в Латвии и Литве.

Родители погибшей россиянки уже вылетели во Францию. Как сообщил телеканал "Россия 24", у девушки была страховка, поэтому транспортировку ее тела на родину оплатит страховая компания.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн