Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Пейте люди молоко так быстрей умрёте — британские учёные

Пейте люди молоко так быстрей умрёте — британские учёные

молоко

Пейте дети молоко — будите здоровы. Все привыкли к правдивости данной поговорки. Вот только учёные с «Туманного Альбиона» добавляют — пейте, да только не много. Британцы провели ряд экспериментов и докопали, что молоко может быть вредно для здоровья.

Для доказательства своего утверждения британцы продемонстрировали данные исследования. В нём приняли участие 1000 жителей
«Туманного Альбиона». В начале эксперимента эксперты разделили участников на три группы.

Одна группа употребляла молоко ежедневно. Вторая дополнительно к молоку принимала витамин D, а третья не имела никаких требований к своему рациону и питалась в привычном режиме.

После определённого периода такой диеты представители первой группы начали испытывать проблемы со здоровьем. В частности люди стали постоянно жаловаться на болезни сердечно-сосудистой системы. К тому же у многих испытуемых появились камни в почках.

Специалисты сделали вывод, что это произошло от переизбытка кальция, который поступал в организм с молоком и откладывался в различных местах. Количество кальция было чрезмерным, что и привело к возникновению заболеваний. Участники двух других групп подобных проблем с самочувствие не испытывали.

Согласно разъяснению учёных, людям из второй группы помогал витамин D, способствующий безвредному расщеплению кальция, а вот у третьей группы проблем не возникло вообще. Они употребляли умеренное количество молока и тем самым, приносили пользу организму, не перенасыщая его кальцием.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно