Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Возлюбленная Домогарова впала в кому

Возлюбленная Домогарова впала в кому

Домогаров

В жизни российского актёра Александра Домогарова снова трагедия. Возлюбленная 51-летнего деятеля культуры Лариса Черникова впала в кому. Новость сообщила сестра Ларисы — Кира.

Александр Домогаров – актёр кино и театра, известный своими ролями в сериале «Бандитский Петербург», «Марш Турецкого», «Огнём и мечом» и многими другими работами в кино. С молодой девушкой Ларисой Черниковой он познакомился несколько лет назад, в салоне самолёта. Юная девушка, не имеющая ни какого отношения к шоу бизнесу, тут же сразила актёра своей невинной красотой и острым умом.

Как написала в соц. сетях сестра Кира, Лариса очень добрая и отзывчивая девушка, она всегда помогала тем, кто просил у неё помощи. Молодая красивая блондинка, была успешна в бизнесе, занималась благотворительностью, делала крупные пожертвования разным храмам и церквям. Сплетни о Домогарове и Черниковой возникли, когда в 2010 году актёр привел свою юную пассию на премьеру одного из фильмов. За это время об их отношениях судачили много разного, вплоть до тайной женитьбы. Однако как заявил сам Александр, Лариса очень близкий ему человек, но точно не жена.

Страшный диагноз — лимфома, поставили Черниковой ещё в 2008, с тех пор молодая девушка отчаянно боролась с недугом, до недавнего времени. Трагедия произошла около месяца назад. Сейчас Лариса находится в больнице Австрии, как сообщает её сестра, Александр не отвернулся от подруги и всячески её поддерживает, хотя и пал духом. Лечение в Венской больнице обходится Черниковой ежедневно в 1 110 евро.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн