Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > В Подмосковье алкоголь стали продавать по новым правилам

В Подмосковье алкоголь стали продавать по новым правилам

1338546233_alcohol

Московская областная дума изменила временные рамки запрета на продажу алкогольных напитков. Теперь с 23 часов до 8 их продавать не будут. В остальное же время спиртное можно купить в специализированных магазинах. Такое правило закреплено федеральным законодательством. Депутаты утвердили поправки 18 декабря. Заметим, что подобное ограничение распространяется исключительно на Подмосковье. В Москве же ограничение зафиксировано на 21.00.

Таким образом, в ночное время купить алкоголь вы не сможете не в одном магазине, поскольку продавцам едва ли захочется иметь проблемы с законом. Однако доставка алкоголя круглосуточно осуществляется интернет-магазинами. Причем напиток вы у них не покупаете, а получаете в подарок. Таким образом, вы оформляете заказ, например, на брелок, а вместе с ним курьер привозит и алкоголь ночью.

Такие виртуальные шопы станут находкой для тех, кто любит весело проводить время у себя дома в компании друзей. Согласитесь, что под звон бокалов можно отдыхать до самого утра, а спиртное имеет обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момент. Поэтому, если вам нужно вино, виски, коньяк, шампанское, водка ночью, то загляните в специализированный интернет-магазин!

Как же продление времени продажи алкогольных напитков может помочь детям и пенсионерам? Все очень просто. Экономисты областной думы пришли к выводу, что подобное изменение принесет в бюджет около полутора миллиарда рублей, которые и пойдут на нужды населения. Принять решение об увеличении времени реализации спиртного депутатов вынудила и сложная экономическая ситуация в стране, отсутствие достаточного количества финансовых средств.

Ранее в областную думу обращалось около сотни местных предпринимателей, которые просили продлить время торговли алкогольными напитками. Заметим, что положительное решение было принято только сейчас. Вместо 21.00 теперь можно купить спиртные напитки до 23 часов. Есть некоторые ограничения по времени действия закона. Так он вступит в силу спустя 10 дней с момента подписания и будет актуален до конца текущего года.

В ближайшем времени планируется его опубликовать. Заметим, что торговые сети, таким образом, получат дополнительную прибыль, особенно в новогодние праздники. Напомним, что теперь спиртные напитки можно приобрести в торговых сетях с 8 утра до 11 часов ночи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн