Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Разведка Британии назвала «Армату» революцией в танкостроении

Разведка Британии назвала «Армату» революцией в танкостроении

В британском разведывательном управлении заявили, что танк Т-14 "Армата", построенный российскими конструкторами, является самой прогрессивной бронемашиной, созданной в мире за последние пятьдесят лет. Об этом сообщает издание Sunday Telegraph, ссылаясь на внутренние справочные документы Министерства обороны Англии.

"Без преувеличений, "Армата" представляет собой самое революционное качественное изменение в танкостроении за последние полвека. Неудивительно, что этот танк произвел сенсацию", — приводит газета выдержку из документа.

Секретная служба Британии сомневается в том, что их страна устоит перед той угрозой, которая может появиться в лице нового российского танка. Остро стоит вопрос о том, почему официальный Лондон не включает в свои планы работы по созданию такого же вооружения на ближайшие двадцать лет. В Англии нет оружия, которое способно дать сопротивление русскому танку "Армата".

Напомним, что боевая машина Т-14 "Армата" является уникальным в своем роде танком третьего поколения, созданного после войны. Эта абсолютно российская разработка с необитаемой башней была построена на базе универсальной гусеничной платформы "Армата". Именно этот танк был представлен международной общественности на параде Победы в 2015-м году в Москве.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн