Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В Америке собака за рулем фуры устроила ДТП, врезавшись в дерево

В Америке собака за рулем фуры устроила ДТП, врезавшись в дерево

31_tn

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в Соединенных Штатах, где собака за рулем большегрузного грузовика спровоцировала столкновение с легковым автомобилем, а также с деревом. Незадолго до этого происшествия хозяин фуры зашел в магазин, но свой грузовик почему-то оставил заведенным. 

Случай, произошедший в штате Миннесота, можно считать беспрецедентным. Водитель, оставив в нем свою собаку и не позаботившись о безопасности, отлучился в магазин на несколько минут.

Совершенно случайно собака задела рычаг коробки передач. Машина двинулась в сторону автозаправки, а по пути ее следования оказалась легковушка. Ее большегруз отодвинул и тут же врезался в дерево. И только тогда фура остановилась.

На счастье никто в этой аварии не пострадал. Водитель грузовика даже не подумал о том, что это произошло по его неосторожности и вины своей не признал. Сейчас полиция устанавливает как и почему произошел этот странный инцидент.

Напомним еще об одном странном случае, произошедшем в Бельгии. Там поезд начал движение в то время, когда машинист вышел из кабины.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн