Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В Бельгии остановили поезд-призрак без машиниста и пассажиров

В Бельгии остановили поезд-призрак без машиниста и пассажиров

1360018052

По непонятным причинам после того, как машинист поезда сошел из кабины для устранения обнаруженной в моторном вагоне неисправности, состав самостоятельно начал движение. Этот удивительный случай произошел в Бельгии восемнадцатого февраля. Убежавший поезд-призрак удалось остановить благодаря одному отчаянному железнодорожнику. 

Поезд, который проехал две станции от бельгийского города Ланден до Тирлемон без машиниста и пассажиров, был остановлен и все обошлось без жертв. Управлявшему ним железнодорожнику следовало доставить поезд в Лувен. Но по пути следования мужчина заметил неисправность в моторном вагоне. Он остановил состав и сошел с поезда.

И вдруг поезд поехал. Машинист пытался заскочить внутрь, но ему это не удалось. Тогда он сообщил диспетчерам о странном инциденте. Движение поезда было медленным, но это вовсе не исключало возможной аварии. В городе Тирлемон, куда направлялся поезд-призрак, на железнодорожном вокзале были срочно эвакуированы все пассажиры.

Узнав о случившемся другой машинист смог запрыгнуть в кабину поезда в то время, когда поезд проезжал мимо вокзала, и остановил его. Пока что остаются неизвестными причины, из-за которых поезд самостоятельно поехал.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн