Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В Великобритании заключенным могут раздать планшеты iPad для работы или общения

В Великобритании заключенным могут раздать планшеты iPad для работы или общения

ipad_4_wh_4

Британские власти хотят раздать заключенным по одному планшету iPad. Люди смогут использовать их для работы, образования или же общения с родственниками.

Власти в Британии решили, что нужно всем заключенным в тюрьмах выдать по отдельному планшету iPad. Это позволит людям самостоятельно обучаться или же через мессенджеры общаться со своими близкими.

Власти уверены, что такое новшество поможет уменьшить количество рецидивов правонарушений. У заключенных уйма времени, которое они коротают в собственных камерах. Было бы неплохо раздать людям планшеты, чтоб выполняли задания с их еженедельных занятий. Такого мнения придерживается Мартин Нари. Раньше он возглавлял тюремную службу Великобритании, теперь же является советником при министерстве юстиции.

Раньше боялись дать заключенным радио, потом сомневались на счет телефонов. Теперь узники в праве даже пользоваться Скайпом. Возможно следующим шагом станут планшеты?

Салли Коутс считает, что если в тюрьме заключенные не получат нужные навыки, для трудовго устройства в будущем, то опять потом сделают какое то преступление.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн