Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Через 10 лет белые медведи вымрут

Через 10 лет белые медведи вымрут

мишка

Учёные делают неутешительный прогноз в отношении будущего белых медведей. Уже через десять лет на планете может не сохраниться ни одного животного. Согласно последним данным экологов из США, белые медведи могут полностью вымереть до 2025 года.

Названы главные причины, по которым «северные мишки» стали на грань полного исчезновения. Среди них значатся на первом месте глобальное потепление на планете, как следствие исчезновение арктических льдов. Среди других большое значение имеют аварии техногенного характера по типу аварий танкеров по перевозке нефти. Такие данные приводят сотрудники американского ведомства по охране дикой природы и рыбных ресурсов.

Но, ещё не всё потеряно. Учёные предлагают способ уберечь белых медведей от вымирания. Для этого надо уменьшить выброс парниковых газов в атмосферу.

Стоит отметить, что не так давно учёные говорили о наступлении шестого массового вымирания видов в истории планеты. Данный процесс может завершиться весьма печально и для человечества, которое также исчезнет с лица Земли.

Расскажите друзьям:
Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн