Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > 18 марта стартуют продажи новых моделей iPhone 5se и iPad Air3

18 марта стартуют продажи новых моделей iPhone 5se и iPad Air3

thumb_20160213094103398

На восемнадцатое марта намечен старт продаж долгожданных моделей гаджетов от компании Apple —  iPhone 5se и iPad Air3. Эти новинки будут презентованы пятнадцатого марта. Но, как сообщается, предварительные заказы на эти мобильные устройства приниматься не будут. 

Обновленные мобильные устройства iPhone 5se и iPad Air3 специалисты компании Apple представит публике пятнадцатого марта, а в продажу они выйдут уже восемнадцатого числа. Поклонники известной американской корпорации смогут их приобрести как через онлайн-магазины, так и через обычную торговую сеть.

В этот раз руководство компании Apple решило не принимать предзаказы на iPhone 5se и iPad Air3 — такова их новая стратегия.

Новый 4-дюймовый iPhone 5se получился довольно компактным мобильным устройством. Он будет доступен в четырех фветовых гаммах — золото и розовое золото, серебро и космический серый цвет. Работает он на процессорах последнего поколения М9 и А9. Его оборудовали NFC-чипом, предназначенным для работы с системой мобильных платежей Apple Pay. Также создатели установили в него камеру от iPhone 6 и систему-помощник Siri, которая всегда будет включенной и поможет владельцу не запутаться в поиске нужных функций iPhone 5se.

Гаджет iPad Air 3 также подвергся техническому переоснащению. Теперь он работает на процессоре А9. Инженеры оборудовали его интерфейсом Smart Connector, который обеспечит полное взаимодействие с двумя важными функциями — клавиатурой Smart Keyboard, а также карандашом Apple Pencil. Разработчики улучшили камеру и теперь снимки, сделанные на iPad Air 3 будут иметь более высокое качество.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно