Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > iPhone 7 Plus может получить двойную камеру и оптический зум

iPhone 7 Plus может получить двойную камеру и оптический зум

m39ab25f22

Специалисты компании Apple добавят в смартфон iPhone 7 Plus, изготовлением которого они заняты в данный момент, два объектива. Новое электронное устройство будет иметь оптический зум с двух- и трехкратным увеличением, а также двойную камеру, способную намного улучшить качество фотографий.

Специалисты из компании KGI Securities сообщили, что корпорация Apple работает над усовершенствованием нового iPhone 7 Plus. установленный в смартфон новый фотомодуль сделает отснятые фотографии еще качественнее. В этом поможет применяемая технология, когда одновременно отснятые и совмещенные два кадра значительно улучшат качество фотоснимков.

Также в усовершенствованное мобильное устройство iPhone 7 Plus впервые будет установлен оптический зум, который будет иметь двухкратное и трехкратное увеличение. Экран модели смартфона составит 5,5 дюйма.

Уточним, что стандартный гаджет с такими опциями выпускаться не будет.

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что эппловский смартфон iPhone 7 Plus производители оснастят увеличенной памятью на 256 гигабайт. А кроме того, электронное устройство получит и новую более емкую батарею.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн