Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Пользователи новых iPhone назвали главные недостатки гаджетов

Пользователи новых iPhone назвали главные недостатки гаджетов

5-nedo-2

Пользователи очень ждали появления на рынке новых iPhone, но после их приобретения были несколько разочарованы их функциями.  

В социальных сетях появились отзывы о новых iPhone, которые недавно презентовала компания Apple. Отзывы также доступны для ознакомления и на сайте этого гиганта IT-индустрии.

Пользователи отмечают, что самая неприятная проблема, с которой они столкнулись — это перегрев гаджетов. Из-за этого иногда не срабатывает вспышка. То же самое касается кнопки Home, которой тоже свойственно перегреваться. Перезагрузка мобильников не помогает.

Следует сказать, что с подобными проблемами пользователи в старых версиях не встречались. В них управление происходит пьезо-электрическими клавишами.

Также некоторые пользователи сообщили, что iPhone 6s Plus иногда самопроизвольно отключается. Это в свою очередь приводит к неприятным сюрпризам, ведь заведенные на определенное время будильники не срабатывают. Сообщается, что чаще это происходит тогда, когда смартфон заряжается.

Указывается еще одна некачественная функция — это плохие динамики. Звук из них иногда исходит прерывистый и дребезжащий.


Метки: , , , , , ,

Новый комментарии

  1. Марина Романова

    Многие пользователи новых «iPhone» рассказали об их недостатках. Они разместили эту информацию в социальных сетях и на

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн