Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Сергей Собянин борется с коррупцией в Правительстве Москвы

Сергей Собянин борется с коррупцией в Правительстве Москвы

Коррупция

Коррупция в России стала настоящим национальным бедствием. При довольно высокой зарплате высших чиновников, алчность и желание нажиться, к сожалению, берут верх, когда возникает дилемма между честной работой и возможностью получить высокий доход от преступных действий.

29 мата телеканал НТВ взял интервью у московского мэра С. Собянина, во время которого градоначальник рассказал о борьбе с этим социальным злом, проводимым правительством столицы. То, что преступников приходится искать среди коллег, чиновников самого высшего управленческого уровня, очень расстраивает мэра, но он не опускает руки. Четыре десятка проштрафившихся чинуш сели на скамью подсудимых в прошлом году.

Среди них главы префектур и управлений, их заместители, а также другие высокопоставленные работники, занимавшие весьма ответственные посты. Еще восемьдесят эпизодов служба безопасности мэрии направила правоохранительным органам для проведения следственных мероприятий по фактам взяток уже в этом году. Столичная Контрольная служба и Счетная палата после проведенных проверок предоставила достаточно материалов о злоупотреблениях чиновников, работавших в Московском правительстве.

Адвокат по уголовным делам готов осуществлять защиту обвиняемых. Опытный юрист предпримет все меры для переквалификации состава преступления, смягчения наказания, и другие виды защиты в суде. Защита адвокатом по уголовным делам: любые уголовные преступления, независимо от статьи УК, возможность отследить соблюдение прав и требований законов Российской Федерации в ходе рассмотрения дела в суде, а так же во время расследования.

Самой благодатной почвой для развития коррупционных схем стало жилищно-коммунальное хозяйство. Именно в этом секторе у любого руководителя есть возможность выбирать подрядчика не по его профессиональным и техническим возможностям, а по размеру «отката», который тот готов выплатить за получение выгодного заказа или подряда.

Собственно, такие явления встречаются не только в нашей стране, и не только в наше время. Но современным коррупционерам и этого бывает мало, они готовы создавать управляющие компании «под себя», а затем прикрывать их воровство за счет своего служебного положения, выражаясь современным языком, «крышевать». Что и говорить о том, что чем выше уровень чиновника, тем легче реализовать такие коррупционные схемы.

Московский мэр считает, что одними карательными мерами и проверками вопроса не решить, нужны какие-то системные изменения, Какие именно, он пока не уточнял.

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн