Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Очередной скандал разгорается в Росреестре

Очередной скандал разгорается в Росреестре

Уголовное дело

Появились новые подробности по делу об убийстве главы Росреестра во Всеволожске Натальи Захаровой. Между тем, в социальных сетях распространяется информация о том, что высокие должности в этой же структуре занимают чиновники с крайне сомнительной репутацией.

В деле об убийстве главы всеволожского отделения Росреестра Натальи Захаровой оказались замешаны сотрудники «скорой помощи», сообщает РИА «Новый день». По данным портала, задержаны трое сотрудников отделения скорой помощи Всеволожской клинической межрайонной больницы: водители Иванов и Сорокин и фельдшер Харватов. Оба водителя, как стало известно прессе, ранее были судимы за хулиганство и кражу.

О мотивах убийства Натальи Захаровой пока ничего не сообщается. Изначально высказывались версии о том, что преступление напрямую связано с коррупциемкостью земельного рынка, на котором работала потерпевшая.

Между тем, Росреестр сегодня упоминается в новостях и в другом контексте, также близком к скандальному. Блогеры сообщают, что в московском управлении ведомства работают сотрудники с крайне сомнительной репутацией. В частности, речь идет о бывшем замглавы Управления Росреестра, ныне возглавляющем отдел по Центральному административному округу Максиме Приходько. Блогеры утверждают, что Приходько был уволен с предыдущей должности с формулировкой «утрата доверия», но затем каким-то образом сумел вернуться на работу в ту же структуру.

Официальная позиция Росреестра или его главы Игоря Васильева по данному поводу не озвучивалась.

Основная деятельность Росреестра – проверка документов для проведения кадастрового учета, осуществление учета объектов недвижимости, прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также выдача документов после проведения государственной регистрации прав.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн