Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Россиянам могут запретить летать на отдых в Турцию, Египет и Тайланд

Россиянам могут запретить летать на отдых в Турцию, Египет и Тайланд

пляж

Всем желающим отдохнуть за границей в этом году могут запретить покидать страну. В России рассматривается инициатива ограничить полёты туристов зарубеж. Автором проекта выступает народный избранник из Питера. Он предлагает запретить российским туристам отдыхать в Египте, Турции и Таиланде этим летом. Своё предложение депутат направил в Мининостранных дел России.

Парламентарий Евгений Марченко аргументирует свою инициативу возросшей опасностью отдыха в названых странах. Кроме сложной климатической ситуации туристов подстерегает опасность внутри этих стран в виде террористических организаций и преступных элементов, разгул которых фиксируется в последнее время.

«После моих переговоров с МИД данный проект закона рассмотрит руководство страны и он будет внесён в план работы Госдумы», поясняет Марченко.

Все мои усилия направлены на заботу о здоровье россиян. Отправляясь отдыхать за границу люди и не подозревают, о подстерегающих их проблемах. Частые аварии на дорогах, истории криминального характера, отравления алкоголем и некачественной едой, несоблюдения правил безопасности сотрудниками отелей – это только часть возможных проблем, которые ожидают российских туристов в Турции, Таиланде и Египте.

Депутат Марченко предлагает нашим гражданам альтернативу в виде отдыха на Алтае, Каспийском и Чёрном морях, на озере Байкал и Золотом кольце России.

Сам народный избранник не сильно надеется на запрет посещения данных стран россиянами. Однако он уверен, что сможет обратить внимание граждан на существующие опасности и возможности замены иностранного отдыха на поездки внутри страны.

Расскажите друзьям:
Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн