Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Ветеранов «додумались» освободить от уплат услуг ЖКХ

Ветеранов «додумались» освободить от уплат услуг ЖКХ

ветераны

Ветеранов могут освободить от потребности оплачивать услуги ЖКХ. Парламентарии Общественной палаты намерены утвердить соответствующий закон.

С данной инициативой выступил Султан Хамзаев. Его проект подразумевает полное освобождение ветеранов от уплаты услуг ЖКХ. Автор уверен, что этот тот минимум, который уже давно должен был быть предоставленным этим героям.

Как передают «Известия», проект Хамзаева уже поступил на рассмотрение руководителя министерства строительства и ЖКХ Михаила Меню. Согласно тексту документа, освободить предлагается в полном объёме. Компенсировать потерянные средства должны крупные компании или местные бюджеты.

По мнению автора закона: «такой шаг позволит компаниям декларировать себя как социально ответственный бизнес. Однако, для этого на них необходимо «повесить» всю ответственность за выполнение данной программы».

Среди других предложений Хамзаева стоит выделить инициативу создания фонда помощи ветеранам ВОВ. Спонсировать данную организацию будут крупные социально-ответственные образования. Такие меры помогут героям спокойно пережить рост цен на продукты и лекарства.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Новые комментарии

  1. Александр

    Мой отец участник войны, морской пехотинец минометчик. Денег хватает (пенсия), половина — за квартиру,ремонт,телефон (без него нельзя), питание дорого — экономят на всем. Добавьте участникам войны по пять тысяч и не парьтесь дешевым пиаром, они скоро по умирают, а заложенные денежки сохранятся для Вас, господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн