Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья 21.07.2015: звезда «Универа» раскрыл правду

Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья 21.07.2015: звезда «Универа» раскрыл правду

Гайдулян

Известный российский актёр Андрей Гайдулян пополнили список отечественных знаменитостей с диагнозом онкологическое заболевание. Поклонники были просто шокированы, что звезде «Универа» предстоит непростое лечение от рака. Эту информацию уже подтвердили в окружении артиста.

На данный момент исполнитель одной из главных ролей в сериале «Универ» проходит курс диагностики в центре Блохина на Каширском шоссе. Нам удалось раздобыть ролик, в котором Гайдулян даёт интервью журналистам.

Новость о заболевании раком настигла актёра всего буквально на днях. В ходе планового осмотра медики обнаружили предпосылки к недугу и госпитализировали Андрея для установления точного диагноза. Как разновидность рака у молодого человека ещё не установлено.

По слухам, врачи подозревают у парня лимфому. Гайдулян обнаружил у себя в области шеи вздутие и обратился за помощью к докторам. Результаты первых исследований подтверждают опасения врачей. «Скорее всего Лимфома средостения», — говорят эксперты.

Прокомментировал ситуацию и Алексей Климушкин, партнёр Андрея по съемочной площадке. Сыгравший в «Универе» отца персонажа Гайдуляна актёр попросил журналистов не делать поспешных выводов и не раздувать эту новость. «На данный момент точного диагноза нет, а когда появится Андрей сам решит рассказывать о нём широкой публики или нет», — пояснил Климушкин.

 


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн