Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Наука > В Сети появились фото погибшего на Марсе существа

В Сети появились фото погибшего на Марсе существа

На просторах интернета «всплыло» очередное доказательство жизни на Марсе. На днях, в сети появился ролик, где показаны весомые аргументы в пользу наличия жизни на Красной планете.

Видео возникло на основе анализа множества различных фотографий поверхности Марса. В частности, эксперты NASA предоставили серию снимков, на которых запечатлены предметы, напоминающие человеческие кости. На их основе была сформирована теория о существовании людей на соседней планете. Кроме того, на фото присутствует множество предметов, якобы созданных руками человека.

Изображённая на фотографиях часть человеческого скелета привлекла внимание многих специалистов и уфологов. Они планируют детально изучить артефакт и вынести свой вердикт относительно его происхождения и принадлежности.

Правда, известные эксперты в области планетологии не воспринимают всерьёз данное видео. Авторитетные учёные поясняют такой ажиотаж вокруг ролика разыгравшимся воображением его авторов. «Многие уфологии страдают от парейдологии – специфическое свойство мозга создавать иллюзии на основе интересующих человека образов и выдавать их за реальные вещи», — поясняют они.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн