Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > В сети Интернет появилось фото НЛО, заправляющегося от Солнца

В сети Интернет появилось фото НЛО, заправляющегося от Солнца

инопланетяне

Американская космическая служба NASA стала обладателем фотоснимков с отчетливыми очертаниями неопознанного летающего объекта, питающегося солнечной энергией. Фотокадры были совершены ровно неделю назад в тот момент, когда на нашем светиле были серийные вспышки. По заверению многих специалистов, возле Солнца это уже не впервые заснято НЛО.

В некоторых случаях инопланетные тарелки поражают своими габаритами, они по размерам даже больше Луны. Тарелки НЛО близко подлетают к светилу, чтобы зарядится от него солнечной энергией – так уверяют уфологи. В особенности часты случаи подлета НЛО к Солнцу, когда на нем происходят бурные вспышки.

Кроме того, космическая служба НАСА полностью опровергает версию о существовании зеленых человечков. Но многие специалисты заверяют, что факт их существования доказан уже давным-давно.

Первые случаи с НЛО на нашей планете были зафиксированы еще сто лет назад. Но если более тщательно покопаться в научной литературе, то можно с уверенностью сказать, что люди наблюдали НЛО и намного раньше, просто не могли уверенно и правильно объяснить свои ощущения увиденного.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн