Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Путин подтвердил повышение пенсионного возраста в будущем

Путин подтвердил повышение пенсионного возраста в будущем

Путин 1

На сегодня российское государство еще не готово к резкому повышению пенсионного возраста, однако, уже в недалеком будущем это станет необходимой мерой. С таким заявлением выступил лидер РФ Владимир Путин в рамках «Прямой линии» на канале «Россия-24». Внедрять новую пенсионную программу будут только после тщательного изучения ситуации и всестороннего обсуждения с заинтересованными сторонами, а также общественностью.

Комментируя данную программу Путин подчеркнул, что продолжительность жизни российских граждан достигла показателя в 75,5 года и продолжает расти, опережая прогнозируемые правительством темпы. Причиной тому послужило улучшение качества медуслуг и увеличение популярности среди россиян здорового образа жизни, считает президент.

Правда, глава государства отметил и негативную тенденцию увеличения доли пенсионеров и сокращение числа работающих граждан, на которых приходится основная налоговая нагрузка. Это вызывает дополнительные проблемы для бюджета страны. Глава России отметил, что продлевать пенсионный возраст в данный момент недопустимо, так как продолжительность жизни еще не достигла необходимого «порога».

Путин в связи с этим вспомнил крылатую фразу: «Отобрал, в деревянный макинтош и поехал?». Правительство вернется к проблеме повышения пенсионного возраста только после увеличения продолжительности жизни граждан страны.

Отметим, что совсем недавно минфин РФ Антон Силуанов обратился к властям государства с просьбой увеличить пенсионный возраст в срочном порядке. Политик предложил поднять до 63 лет мужчин и женщин. На данные момент он составляет 55 и 60 соответственно.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн