Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Песков опроверг перенос сроков первого пуска с космодрома «Восточный»

Песков опроверг перенос сроков первого пуска с космодрома «Восточный»

ракета

Дмитрий Песков опровергает все слухи относительно переноса даты первого старта с космодрома «Восточный» с экипажем на борту корабля.

Ситуация вокруг будущего космодрома «Восточный» продолжает накаляться. Не так давно была улажена проблема с забастовками и голодовками рабочих, и вот теперь в СМИ активно сообщается о переносе первого пилотируемого запуска с новейшей стартовой площадки в РФ.

Однако Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря лидера российского государства сообщил, на данный момент никаких решений на официальном уровне относительно изменения сроков запуска первого корабля с «Восточного» не принималось.

«Насколько я располагаю информацией, все составленные планы по стартам с космодрома в Амурской области остаются в силе. Никаких официальных решений об изменении дат не принималось». Так прокомментировал ситуацию глава пресс-службы президента.

Накануне, появилась новость, что исторический, первый запуск орбитального корабля с экипажем на борту перенесен. По новым данным пилотируемый пуск с «Восточного» будет осуществлен не в 2018 году, а в 2020. Причиной называлась подготовка нового носителя «Ангара-А5В».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн