Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Путин лично возглавит строительство космодрома «Восточный»

Путин лично возглавит строительство космодрома «Восточный»

Путин

Ситуация с постройкой космодрома «Восточный» вышла из под контроля. Только за последние 3 недели на стройплощадке объявлялось несколько забастовок и даже две голодовки рабочих. Дмитрий Рогозин всячески пытался уладить проблему со строителями, которым с декабря не выплачивали зарплату.

Все эти события заставили главу государства Владимира Путина лично заняться вопросом создания стратегического объекта в Амурской области. Как пояснил пресс-секретарь лидера России, Путин лично проконтролирует финальную стадию строительных работ. «Отныне данный вопрос будет на личном, особом контроле президента», — приводит слова Владимира Владимировича РИА Новости.

Нельзя не отметить, что будущий космодром должен стать самым современным и передовым не только в России, но и во всем мире. Ситуация, при которой рабочие голодают из-за невыплаты зарплат, сильно бьёт по рейтингу государства. Если Россия намерена удерживать планку одной из самых развитых стран на планете, то такие моменты допускать никак нельзя.


Метки: , ,

Новые комментарии

  1. Макс

    Сейчас ФСБшников нагонят туда. Порядок наводить)

  2. TsVN

    На дворе XXI век — а в России все на ручном управлении…:-(
    Не умеет мужик…

  3. Павел

    Макс, ну а что делать если кругом взяточники,ворье и остапы бендеры!

  4. Алексей

    а вести дела честно, расплачиваясь с людьми вовремя — это видимо только через Царя можно
    ?
    «посадки где?»
    Рогозин — если не может разобраться в бухгалтерии — почему не уволен за тупость?
    или может он там в доле, потому и не смог порядка навести? — тогда почему не в тюрьме этот вельможа?

  5. Александр

    Что обсуждать один проект . Когда мы теряем Россию в целом . В маленьких городах нашей родины плотят минимальную заработную плату (разве на это можно прожить сейчас , наверное только в сказке ) вот вам наглядная голодовка жителей этих городов . И вынуждены наши соотечественники бросать родной дом и ехать, на поклон городу Москве и С-Петербургу .

  6. Дмитрий

    вот она гибельность того когда у нас суб, суб суб суб подрядчик осуществляет строительство — а во всей этой цепочке просто воруют деньги

  7. Сергей

    В России надо КАЗНИТЬ ПРИ НАРОДНО ВЗЯТОЧНИКОВ!!!!! Только так!!!

  8. марат

    Когда руководят целыми направлениями люди -ни одного дня не работавшие на производстве…не знающие технологию производства-не знающие производственный цикл-не знающие как закрываются наряды на производственные работы-и много еще не знающие чего- то ,эти знатоки будут потакать тем директорам фирм и компаний,которые подсовывают фантастических размеров сметы расходов на строительство….А денег не будет хватать и после завершения работ еще лет 10 как минимум….Вот такой расклад…Зима-холода-непредвиденные расходы,отопление,содержание и т.д……

  9. Фелипе Карера

    и всё бы ничего суб-суб-суб, но каждый нижестоящий суб должен вернуть налом некоторую сумму вышестоящему суб. А тут ещё и кризис случился — вложились в валюту. Взяли за задницу, теперь все не понимают почему рубль укрепляется, вреде без причин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн