Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Барак Обама: санкции против России отменять еще рано

Барак Обама: санкции против России отменять еще рано

Обама

Говорить об отмене действующих санкций в отношении российского государства еще рано. Об этом заявил лидер США Барак Обама. Американский президент считает, что ограничения для РФ должны действовать до того момента, пока все пункты соглашений, подписанных в белорусской столице, не будут выполнены. Именно с этой целью принимались санкции, подчеркнул глава Вашингтона.

Такие рекомендации Брюсселю от лидера заокеанского государства прозвучали в рамках его встречи с Маттео Ренци, главой итальянского правительства. На состоявшейся пресс конференции Обама подчеркнул: «Все странам, подписавшимся под санкциями против РФ, необходимо придерживаться их реализации до того момента, пока весь мир не увидит, что правительство России выполняет все пункты минских соглашений».

Стоит отметить, что сейчас пересматривается вопрос законодательного логирования касательно ограничений в отношении России, которые будут действовать до июля текущего года. Кроме того, многие лидеры западных держав все чаше заявляют, власти РФ не смогли расколоть Европейский союз своими экономическими и политическими рычагами давления. Несмотря на все старания российских дипломатов, на данный момент санкции поддерживают все их инициаторы. А для отмены ограничений необходимо согласие 28 держав-участниц ЕС.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн