Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Куда пропал Путин? Президент не появлялся на публике уже 6 дней

Куда пропал Путин? Президент не появлялся на публике уже 6 дней

Путин

Лидер российского государства Владимир Путин в течение 6 дней не появлялся на публике. В различных информационных источниках начали публиковаться данные о болезни президента. Как удалось узнать нашему изданию РосРегистр.ру, пресс-служба главы державы такие сообщения опровергает.

Напомним, публичное появление Путина в последний раз состоялось 5 марта. Тогда лидер России провел рабочую встречу с Маттео Ренци, итальянским премьером. Дальше в планах Путина была лишь одна публичная встреча. 8 марта президент поздравлял женщин, дети которых смогли добиться серьезных успехов в разных отраслях государственной деятельности. Однако, по данным РБК мероприятие не проходило 8 числа, а было записано еще 5 марта. Очевидцы того события говорят, что глава РФ производил положительное впечатление, правда внешне выглядел очень уставшим.

Иностранные СМИ молниеносно раздули это событие и активно публикуют сообщения о смертельной болезни Путина. Именно по этой причине, утверждают они, Путин перенес свой визит в Астану, намеченный на 12 марта. Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем главы державы, такие заявления отрицает.

Интересным выглядит и ситуация со встречей Путина с Кобылкиным 10 марта. Она проходила без доступа СМИ. Издание РБК смогло узнать из надежных источников, что губернатор Ямало-Ненецкого округа в этот день не посещал Москву, правда его пресс-служба данную информацию не подтверждает.

Последним шумным событием в этой истории стало фото, которое разместили на сайте правительства в сообщении о встрече президента с лидером Карелии А. Худилайненом. Дело в том, что данный снимок недельной давности. Это подтверждают эксперты и политические аналитики.

Напомним, сообщения о проблемах со здоровьем Путина возникают в СМИ регулярно. Как правило, это западные издания начинают панику вокруг президента России. К примеру, в феврале издание USA Today ссылаясь на секретную информацию из Пентагона передавало об синдроме Аспергера у Путина. Данная болезнь характеризуется «аутичным расстройством, которое затрагивает все его решения».

Куда на самом деле пропал президент РФ остается только гадать.


Метки: , , ,

Новый комментарии

  1. Сергей

    Дай Бог чтобы все было хорошо с Владимиром Владимировичем!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн