Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Бариста назвал зелёный кофе бесполезным для похудения продуктом

Бариста назвал зелёный кофе бесполезным для похудения продуктом

zelenyy-kofe-dlya-pohudeniya

Зеленый кофе совершенно не способствует похудению. В этом уверен бариста Дмитрий Бородай, который рассказал то, о чем умалчивают диетологи. Самое главное в этом то, что зеленый кофе даже крысы не едят.

Эксперт по кофейным зернам Дмитрий Бородай заявил, что зеленый кофе — это только сырье для переработки, но вовсе не готовый продукт. А его реклама, как кофе для похудения, это только маркетинговый ход, то есть обычная рекламная кампания, направленная на увеличение продаж.

В реальности ничего общего с похудением зеленый кофе не имеет и эксперт не советует его покупать никому. На эту уловку производителей и диетологов Дмитрий смотрит с юмором и замечает, что для того, чтобы похудеть, следует заняться сбором кофе. А это означает, что нужно работать на плантациях и самостоятельно собирать кофейные зерна. Хотя те, кто очень верит рекламе, могут пить его литрами, но это очень опасно для здоровья.

Самое важное открытие для многих кроется в том, что зеленый кофе даже крысы обходят стороной — они его просто не едят, рассказал Дмитрий Бариста.

А вот обычный кофе очень даже полезен для здоровья, утверждают ученые. Ведь он помогает и похудеть, и даже укрепить здоровье.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн