Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: Екатерина Король начала защищать Элину Камирен; Анастасия Волынец поплатилась за интриги

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: Екатерина Король начала защищать Элину Камирен; Анастасия Волынец поплатилась за интриги

wpid-devushki9.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: после того как в анонсе реалити-шоу было представлено видео с голой Камирен, многие зрители подумали, что руководство решило разыграть сценарий с очередным скандалом. Все это делается с целью повышения рейтинга. Выгода оказалась не только у продюсеров, но и у Камирен, которая при появлении на экранах сильно возмущается. Она утверждает, что плохие люди затронули её личную жизнь, при этом опозорив её перед всеми родственниками, знакомыми и дочерью. Девушка собирается защитить свою репутацию, поэтому она будет обращаться за помощью в суд с иском к телевизионному каналу ТНТ.

Даже не смотря на то, что у девушки нет много поклонников, нашлись те, кто ее пожалел. Необходимо напомнить, что Камирен уже давно не принимает участие в телестройке, поэтому ни у кого не было прав показывать её видео, которое, как оказалось, было украдено. На сторону Элины стала Алена Водонаева, она начала обвинять продюсеров проекта в том, что они подобным образом преодолевают кризис. Гневное письмо прислала еще и Екатерина Король, которая недавно рассказала, что все то, что с ней происходило на проекте — было постановкой. Она лишь участвовала там для пиара.

Последние события на Дом 2, сегодня 1.10.2016:

Катя, которая раньше часто вступала в конфликт с Элиной, поведала, что данная участница была одной из самых ярких, она отличалась от других тем, что не прибегала к унизительным методам, чтобы поднять свой рейтинг. Согласно словам Екатерины, Камирен не смогла бы так низко опуститься и начать распространять видео интимного характера, поскольку сильно дорожит репутацией. Король уверена, что Элина сможет дать отпор всем обидчикам.

Главные события на Дом 2, сегодня 1 октября 2016: Анастасия Волынец сильно поплатилась за интриги. Многие поклонники были шокированы тем, что руководство телестройки заберет жилье у Эллы и Игоря Трегубенко. Больше всего удивило поклонников то, что заговор против пары устроили Богдан Бобрик и Настя Волынец. Однако домочадцы решили отомстить Насте за это и теперь вопрос пребывания Волынец на проекте остается нерешенным.

Как известно, недавно на Поляну прибыли две новые участницы. Они собираются покорять сердце Бобрика. При этом, им уже удалось поселиться с ним в одной комнате и даже выгнать от туда Анастасию, которая теперь проведет четыре дня в изоляторе. А пока она находится в «тюремном заключении», девушки имеют возможность поближе познакомиться с Богданом.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн