Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016: Огородова не собирается сдаваться; новая премьера

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016: Огородова не собирается сдаваться; новая премьера

wpid-barzikov1-1024x767.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016: Некоторое время назад Ваня Бобрик и Ира Пинчук назвали себя парой и заявили, что будут строить отношения. Предшественница Иры Алиса в итоге зрительского голосования стала занимать должность служанки.

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016: Ваня с Ирой счастливы, что теперь они могут не разлучаться и постоянно быть вместе. Однако остальным участницам проекта это не понравилось. Кроме того, редакторы проекта дали задание Маргарите Керн сделать все возможное, чтобы рассорить ребят.

Так, главная служанка на острове уже начала готовит интригу и рассказала, что ей известна тайна Иры. Если ее возлюбленный все узнает, то несомненно бросит ее. В это врем остальные участницы уже начали обижать Иру, обзывать ее, чем довели девушку до слез.

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016:
Девушки считают, что роман с Ирой долго не продлится, ведь Иван хватается за любую возможность, чтобы пофлиртовать со всеми представительницами противоположного пола. Больше всего ему нравится флиртовать с Лизой Полыгаловой.

Иван вместе с другими девушками решили отправится на прогулку на яхте. После прогулки они оказались на одном из островов и побывали на экскурсии в том самом доме, где снимали фильм «Эммануэль». Девушки с большим удовольствием посмотрели все достопримечательностями и прогулялись по острову, любуясь местными красотами.

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016: В это время Иван решил уединиться с Алисой. Никто не знает, где они были, и что делали. Участников проекта не нашли даже операторы с телевизионными камерами, хотя все догадываются, что было на самом деле.

В настоящее время неизвестно, какова была реакция Ирины. Однако девушка уже заявила, что хотела бы на некоторое время уехать из острова для того, чтобы прийти в себя и пообщаться со своими родственниками, чтобы выслушать их советы.

Вероятно, что в настоящее время у девушки не лучшие времена. Что же будет делать теперь Алиса, узнаем в скором времени.

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016: новая премьера

Некоторое время назад поклонники телевизионной стройки узнали, что бывшая участница проекта Алена Водонаева снова появится на экранах. Девушку позвали в роли ведущей в новую программу, где она будет красоваться вместе с ясновидящим Зираддином Рзаевым.

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016:
Проект будет называться «Пара нормальных». На протяжении последней недели бывшая участница скандального проекта и ее новый коллега работали над пилотными выпусками. Однако ни один из выпусков поклонники телевизионной стройки так и не увидят.

Своим подписчикам в социальной сети Алена рассказала, что верит во все необычное и потустороннее, вед в ее жизни уже не раз происходили подобные вещи. Даже приглашение на работу девушка получила не совсем обычным способом.

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016:
Оказывается, некоторое время назад девушка принимала участие в съемках одной из передач. Алена пошутила, что хотела бы там работать. Через какое-то время бывшей участнице телевизионной стройки позвонили и предложили пройти пробы.

Алена очень рада, что ей придется работать с известным ясновидящим. Она восхищается тем, что он умеет делать, и в скором времени покажет все зрителям.

Дом 2 последние новости на сегодня 01.10.2016:
Однако премьерный показ уже состоялся. Бывшая участница телевизионной стройки призывала смотреть программу в указанное время. Кроме того, Алена хочет узнать мнение своих поклонников для того, чтобы узнать, что нужно доработать.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн