Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Бокс. Джозеф Паркер – Александр Дмитренко 1 октября 2016: онлайн трансляция. Прогноз на бой

Бокс. Джозеф Паркер – Александр Дмитренко 1 октября 2016: онлайн трансляция. Прогноз на бой

wpid-11558.jpg

Джозеф Паркер – Александр Дмитренко, суббота (1 октября 2016 г.), город Окленд, многоцелевой центр «Vodafone Events Centre», 11:30 (МСК), защита регионального титула WBO Oriental в супертяжелом весе Джозефом Паркером

Непобедимый Джозеф Паркер выходит на ринг с 20 победами за спиной, 17 из которых нокаутом.

Бокс. Джозеф Паркер – Александр Дмитренко 1 октября 2016:  Это будет девятый бой для 24-х летнего Паркера с 2015 года, в последнем своем выступлении, которое состоялось 21 июля, он нокаутировал в 4 раунде Соломона Хаумоно. Благодаря своим успехам Паркера продолжает подниматься вверх в рейтинге как один из лучших боксеров в мире, и берет на себя очень большой объем работы, и встреча с Дмитренко станет для него четвертым боем только в этом году.

Паркер является настоящим мастером нокаутов, который при впечатляющем росте в 193 см выиграл восемь из последних девяти поединков досрочно.

Бокс. Джозеф Паркер – Александр Дмитренко 1 октября 2016:  Единственным недостатком Паркера в начале карьеры было то, что он имел слабую технику защиты, однако он доказал, что имеет непробиваемый подбородок и готов выдерживать сильнейшие удары, если это необходимо.

В этой встрече, скорее всего, Паркер снова будет делать ставку на силу удара и снова будет небрежно подходить к защите.

Отметим, что Джозеф большую часть боев в своей карьере провел на родине в Новой Зеландии, и в этот раз его снова будут подбадривать земляки.

Бокс. Джозеф Паркер – Александр Дмитренко 1 октября 2016: онлайн трансляция

В другой части ринга 34-х летний Александр Дмитренко, который выходит с записью 2 поражения и 38 побед, из которых 24 нокаутом.

Димитренко в настоящий момент имеет серию из шести побед, последнюю из которых он вырвал в январе у Драцана Жанжанина по единогласному решению судей.

Дмитренко после своего поражения в 2012 году Кубрату Пулеву выступает довольно шатко, и сейчас у него есть шанс вдохнуть новую жизнь в свои выступления, но для этого необходимо победить.

Димитренко массивный боксер, имеющий рост в 201 см, и 10 из 14 последних побед он одержал нокаутом.

Отметим, что это будет первый бой Димитренко в Новой Зеландии, и только третий его бой за пределами Германии.

Опыт Димитренко может обеспечить немецкого боксёра украинского происхождения преимуществом, а может быть этого и недостаточно, чтобы взять победу в этом бою. Димитренко прекрасный боец и многие говорят, что он мог бы нокаутировать некоторых топовых спортсменов, но если это так, то, наверное, он бы уже сделал это. Димитренко — это спортсмен, который видит себя на вершине, но идет туда совсем другой дорогой.

В то же время для Паркера этот бой является реальной сделкой, которая в случае победы позволит выйти на бои с топовыми бойцами уже в следующем году.

Прогноз Букмекеры.РФ на бой Джозеф Паркер – Александр Дмитренко: Победа Паркера. Джозеф, скорее всего, будет иметь небольшие проблемы чтобы быстро нокаутировать Димитренко, и вероятнее всего, он сможет сделать это не раньше третьего раунда, а скорее всего в 6 или 7 раундах.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн