Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн

Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн

wpid44085-wpid-14027188_1328742743805064_306196455_n.jpg

Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн. Самое вокальное шоу страны «Голос» вот уже который год пользуется большой популярностью среди отечественных телезрителей. Пятый сезон подряд россияне, затаив дыхание, следят за событиями в проекте, выбирают, оценивают, обсуждают в семейном кругу и на работе с коллегами. «Голос» стал сезонной традицией для многих телезрителей, а композиции участников проекта неизменно попадают в плейлисты в телефонах и компьютерах. С каждым годом требования к конкурсантам все возрастают, вокальное исполнение становится все более профессиональным, а судьи – все более бескомпромиссными и амбициозными. Сегодня ведущее песенное шоу от Первого канала представит телезрителям новую порцию загорающихся звезд российской эстрады, а также множество забавных моментов от судий проекта.

На этапе слепых прослушиваний известным тренерам «Голоса» этого сезона придется сделать выбор без представления о том, чье исполнение им предстоит оценивать. Звездные преподаватели сидят спиной к сцене, так что им остается полагаться только на свой профессиональный слух, огромный вокальный опыт и, конечно же, на интуицию. Леонид Агутин пополнил ряды исполнителей двенадцатью участниками, что по правилам шоу является максимальным количеством для этого этапа отбора. К Полине Гагариной присоединились шесть исполнителей. Дима Билан и Григорий Лепс выбрали по восемь достойнейших конкурсантов.

Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн. В сегодняшнем пятом выпуске программы на сцене проекта «Голос» выступят новые пока еще никому неизвестные исполнители, а также и те, кто не раз радовал телезрителей своими композициями. К примеру, один популярный юморист поразит сразу двух звездных тренеров. Причем не один из них не догадается, кто выступает на сцене, пока не повернется на голос. Еще одним сюрпризом от шоу станет появление в новом выпуске российской журналистки Кати Гордон. Примечательно, что ее наставником станет как раз тот, кого Екатерина не раз критиковала. На сцене проекта «Голос» появится исполнитель, чьи вокальные данные смогут стать отсылкой к великому Луи Амстронгу.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн