Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом-2″, последние новости на сегодня, 30 сентября: сплетни, скандалы и интриги на 6 дней раньше

«Дом-2″, последние новости на сегодня, 30 сентября: сплетни, скандалы и интриги на 6 дней раньше

wpid-1460811832_1.jpeg

«Дом-2″, последние новости на сегодня, 30 сентября: сплетни, скандалы и интриги на 6 дней раньше. Близится к концу первый сезон нового проекта на Сейшелах. Холостые парни готовы сделать свой выбор и предстать на суд зрителей в парах с девушками. Поклонникам же предстоит нелегкая задача – определить победителей, которые получат главный приз.

Судя по всему, все четыре финалиста сразу после окончания данного проекта плавно переместятся в периметр «Дома-2», чтобы продолжить активное участие в шоу. Редакторы неустанно работают над созданием интригующих историй для новых лиц проекта.

«Дом-2″, последние новости на сегодня, 30 сентября: сплетни, скандалы и интриги на 6 дней раньше. Нет сомнений, что, например, для Александра это будет история с его бывшей женой. Элина сейчас на пике популярности. Ивана также ожидает не очень приятный сюрприз, о котором он даже не догадывается.

Семья Жемчуговых вновь вернулась на лобное место, украсив свой приход новыми сплетнями и скандалами. Стало известно, что Глеб во время пребывания во Владивостоке неоднократно встречался с Ритой Куксенко. Девушка посещала концерты Глеба и мило общалась с ним в сети, но по приезду в Москву парень удалил все сообщения. Ольга была возмущена подобным поведением Глеба и потребовала объяснений.

«Дом-2″, последние новости на сегодня, 30 сентября: сплетни, скандалы и интриги на 6 дней раньше.

После просмотра анонса, где Камирен показала себя во всей красе, зрители догадались, что организаторы шоу таким образом решили поднять рейтинги проекта. Но это им не особо удалось. Элина довольно часто появляется в новостных лентах, где в слезах рассказывает о том, что некие жестокие люди пытаются всячески осквернить её имя, позорят и унижают перед знакомыми и ребенком. Это настолько возмутило бывшую участницу, что она намерена подать на телеканал ТНТ в суд.

«Дом-2″, последние новости на сегодня, 30 сентября: сплетни, скандалы и интриги на 6 дней раньше. Действительно, Элина уже не является участницей проекта, почему же тогда организаторы показывали ролик из её личного архива, похищенный мошенниками? На защиту девушки стала Алена Водонаева, обвинившая руководство шоу в грязных способах рекламы телепроекта.

Неожиданно Катерина Король также приняла сторону Элины, хотя ранее они постоянно скандалили. Катя отметила, что девушка была самой восхитительной участницей, а то, что делают организаторы, возмутительно. Катерина не верит слухам и надеется, что Камирен утрет нос своим обидчикам.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно