Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале

wpid-c4faa26c_s.jpg

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале: Сегодня вечером, 30 сентября, телезрители федерального «Первого канала» увидят в эфире новый, пятый по счету выпуск юбилейного сезона проекта «Голос» — на шоу продолжаются слепые прослушивания и ситуация становится все напряженнее.

Так, за прошедшие эфиры профессиональные наставники успели значительно пополнить свои команды. Рекордсменом стал Леонид Агутин, который уже почти заполнил имеющиеся свободные места, ведь собрал двенадцать сильных голосов к себе под крыло. Полина Гагарина отстает от всех наставников и имеет в запасе лишь шесть человек, а Дмитрий Билан и Григорий Лепс «застыли» на середине, позвав к себе в подопечные по восемь человек.

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале: Слепые прослушивания подходят к концу

Можно предположить, что уже сегодня места в команде Агутина закроются, а вот успеют ли другие наставники «насобирать» вокалистов пока не ясно, но сценарий, по которому уже на следующей неделе на шоу начнутся «поединки», вполне вероятен.

Каждый выпуск нового сезона проекта приносит публике массу удовольствия и незабываемых эмоций, ведь создатели готовят ей сюрпризы в виде уже известных обществу исполнителей, готовых рискнуть «репутацией» и побороться за звание лучшего голоса страны с неопытными новичками. Например, в прошлом выпуске на шоу внезапно пришел певец Александр Панайотов. Парень в свое время был достаточно популярным, но после незаметно для общества покинул сцену. Теперь Саша желает громко заявить о себе вновь и для этого выбрал в наставники сильного и опытного Григория Лепса.

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале: Кого зрители увидят на сцене сегодня вечером – остается только предполагать, но нельзя не отметить тот факт, что чем меньше мест остается в командах наставников, тем сложнее им делать выбор в пользу того или иного голоса, ведь поют за их спинами действительно очень талантливые «желающие».


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн