Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ОЛТЕР ХАРРИС — ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ 02.10.2016: смотреть онлайн. прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

ОЛТЕР ХАРРИС — ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ 02.10.2016: смотреть онлайн. прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

wpid-11536.jpg

ШОУ: UFC Fight Night 96 (Портленд, США).

Весовая категория: Тяжелая.

Начало боя: 04:00 (МСК).

ОЛТЕР ХАРРИС — ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ 02.10.2016: анонс

Пятикратный чемпион России по ушу Шамиль Абдурахимов продолжит свой путь в UFC, где его ждет в соперниках американец Уолтер Харрис. Долгие годы Абдурахимов входил в число сильнейших тяжеловесов мира ММА и лишь в 2015 году решил попробовать свои силы в рамках ивентов UFC. Похоже, российский богатырь слегка затянул с переходом в самую авторитетную организацию смешанных единоборств в мире, но вполне способен еще неплохо заработать на закате своей карьеры.

УОЛТЕР ХАРРИС (США).

Рекорд: 10 боев – 6 побед (6 досрочных) – 4 поражения (2 досрочных);

Возраст: 33 года;

Рост: 193 см;

Вес: 116 кг;

Размах рук: 208 см.

ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ (РОССИЯ).

Рекорд: 19 боев – 16 побед (11 досрочных) – 3 поражения (2 досрочных);

Возраст: 35 лет;

Рост: 190 см;

Вес: 115 кг;

Размах рук: 199 см.

ОЛТЕР ХАРРИС — ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ: ПОСЛЕДНИЕ ПОЕДИНКИ

Уолтер Харрис служит прекрасным бойцом для проспектов тяжелого веса, которые нуждаются в наборе опыта. Харрис сильный ударник, но на этом его достоинства заканчиваются. Харрис проигрывал таким бойцам, как Крылов, Рошхолд и Соа Палелеи, и всё это было после прихода американца в UFC, где тот стал таким себе пушечным мясом для более техничных и талантливых бойцов. Единственную свою победу в рамках UFC Уолтер одержал в последнем бою против Коди Иста, которого он сумел подловить и отправить в нокаут.

 

Шамиль Абдурахимов был крут в других организациях и добывал победу над Джеффом Монсоном в его лучшем состоянии. После перехода в UFC Абдурахимов сразу же проиграл американцу Тимоти Джонсону, а затем перекрыл это поражение победой над Хэмилтоном. Теперь же у российского файтера будет очередное испытание в виде не самого мастеровитого американского бойца.

ОЛТЕР ХАРРИС — ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ МАНЕРА БОЯ

Харрис прост как пять копеек – парень идет вперед, стараясь достать своего оппонента. Имея солидный размах рук и неплохую ударную мощь, Уолтер слаб в обороне и в партере ограничивается набором защитных действий. Шамиль более разносторонний боец, который неоднократно делал на ринге шоу и добивался серьезных побед.

ОЛТЕР ХАРРИС — ШАМИЛЬ АБДУРАХИМОВ ПРОГНОЗ НА БОЙ

Если в этом поединке Шамиль Абдурахимов вспомнит свои лучшие годы и будет в хорошей форме, то у Харриса нет ни малейшего шанса на успех. В ином случае у российского бойца есть небольшой риск подставиться под удар американца, а бить тот умеет славно. Но все же мы верим в техническое превосходство Абдурахимова.

Ставка: победа Шамиля Абдурахимова – кф 1.89.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн