Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7.8.9.10 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7.8.9.10 серия

wpid-11474901258-u.jpg

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7.8.9.10 серия: Остросюжетная мелодрама «Тонкий лед» завоевала сердца миллионной аудитории необычным сюжетом и яркой игрой актеров, а потому каждую новую серию зритель ждет с особым трепетом и нетерпением.

Позади большая часть истории и совсем скоро публика увидит, чем закончатся мучения героев на пути к личному счастью. Главная героиня Ирина Плагина уже перестала быть нерешительной и неуверенной в себе женщиной и готова на любые шаги в желании выйти победительницей в борьбе с мужем.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7.8.9.10 серия

В минувших сериях зрители увидели, как Ирина влюбилась в гонщика Андрея, и именно с этого момента ее жизнь пошла крахом. Ради любви женщина готова отказаться от всего, что имела рядом с богатым супругом, но мстительному Плагину мало лишить жену денег – он хочет, чтобы Ира мучилась без него, а потому решает отнять у нее и детей. Героиня борется за свое право быть матерью и счастливой, любимой женщиной, но везде упирается в тупик, ведь Плагин могущественен, имеет деньги и связи, а потому может себе позволить играть чувствами и судьбами других людей.

Ира пережила тюремное заключение, разлуку с детьми и даже получила диагноз сумасшедшей. Поддержать ее пытается Андрей, но на него налегает бывшая невеста, которая решила с помощью влиятельного папы растоптать бросившего ее жениха и соперницу. Влюбленные пытаются противостоять всем трудностям, ведь верят, что впереди их ждет счастливое совместное будущее.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7.8.9.10 серия: В новых сериях, который выйдут в эфир «Первого канала» уже сегодня вечером, 30 сентября, зрители увидят практически кульминацию истории. Ира заручилась поддержкой врага Плагина Кормухина и теперь имеет на мужа компромат, способный  уничтожить его бизнес. Используя свое влияние героиня пытается договориться с мужем мирно, но получает удар с неожиданной стороны. В эфире популярного телешоу героиня хочет публично выяснить отношения с супругом, но ее предает лучшая подруга – Дарья поворачивает ситуацию другой стороной и в эфире признает Ирину виновной во всех бедах семьи. Неожиданный поворот выбивает героиню из колеи, она теряет сознание прямо на шоу, а в это время Кормухин выпускает на свободу весь имеющийся компромат на Плагина.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн