Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября

wpid-5679.jpg

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября. Телепроект «Дом-2» продолжает интриговать поклонников всё новыми происшествиями. Последний рабочий день будет ознаменован такими событиями в периметре: Александра Гозиас решила завязать с использованием инъекций ботокса; Глеб Жемчугов вернулся в столицу, но снова взялся за старое; Надежда Соколовская приняла решение уйти с проекта, но друзья уговорили её остаться.

Покинула Сейшельские острова Елизавета Полыгалова, теперь девушка решила снова вернуться в периметр. Ольга Рапунцель заявила, что не собирается строить отношения с Александром, потому что она всё ещё чувствует огромную привязанность и любовь к Дмитрию Дмитренко, и с нетерпением ждёт его приезда в Москву.

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября.Надежда Соколовская весь прошедший вечер планировала свой отъезд с проекта и даже собрала чемоданы. Но в последний момент участники отговорили девушку. Однако, на поляне против Нади проголосовала большая часть участников, хотя сама девушка уже уходить не хотела. В конце концов с проекта ушла Юлия, которая провела здесь совсем немного времени и якобы сама решила покинуть проект.

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября.

Александра Гозиас объявила себя красавицей, поэтому решила теперь отказаться от уколов красоты. Иван Барзиков сообщил, что больше не может терпеть характер Ирины.

В Москву вернулся Глеб Жемчугов и сразу стали известны подробности его личной жизни. Оказалось, что он встречался с бывшей девушкой Барзикова и уже долгое время вёл с ней переписку. Жемчугову это очень возмутило, она полагает, что Глеб изменяет ей.

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября. Вечером вернулся на проект Дмитрий Дмитренко и сразу встретился с Ольгой. Девушка окончательно решила уйти с проекта вместе с любимым, если организаторы не согласятся оставить Диму на проекте.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн